순위 | A조 (승/패) | B조 (승/패) | C조 (승/패) | D조 (승/패) | E조 (승/패) |
---|---|---|---|---|---|
1위 | 경희대 ZONE(2승) | 서울대 SUN(2승) | 단국대 단하리(2승) | 숭실대 SSU-BALL(2승) | 연세대 Miss-B(1승) |
2위 | 숙명여대 배숙켓볼(1승 1패) | 용인대 YB (1승 1패) | 고려대 서우회(1승 1패) | 숙명여대 DEKE(1승 1패) | 한체대 KANCE(1패) |
3위 | 연세대 하이퍼텐션(2패) | 동덕여대 농덕(2패) | 이화여대 EPOXI(2패) | 가톨릭대 BASTARDS(2패) | - |
No. | 구분 | 홈 | 어웨이 | 경기 결과 |
---|---|---|---|---|
1 | 조별 예선 | 숙명여대 배숙켓볼 | 연세대 하이퍼 텐션 | 14 : 11 |
2 | 가톨릭대 BASTARDS | 숙명여대 DEKE | 4 : 16 | |
3 | 동덕여대 농덕 | 용인대 YB | 11 : 15 | |
4 | 고려대 서우회 | 단국대 단하리 | 10 : 13 | |
5 | 숙명여대 DEKE | 숭실대 SSU-BALL | 6 : 14 | |
6 | 연세대 하이퍼텐션 | 경희대 ZONE | 4 : 16 | |
7 | 한국체대 KANCE | 연세대 Miss-B | 7 : 18 | |
8 | 용인대 YB | 서울대 SUN | 6 : 21 | |
9 | 단국대 단하리 | 이화여대 EPOXI | 13 : 11 | |
10 | 경희대 ZONE | 숙명여대 배숙켓볼 | 14 : 3 | |
11 | 이화여대 EPOXI | 고려대 서우회 | 7 : 11 | |
12 | 서울대 SUN | 동덕여대 농덕 | 21 : 4 | |
13 | 숭실대 SSU-BALL | 가톨릭대 BASTARDS | 20 : 2 | |
14 | 10강전 | 한국체대 KANCE | 숙명여대 배숙켓볼 | 9 : 8 |
15 | 연세대 Miss-B | 용인대 YB | 21 : 4 | |
16 | 8강전 | 경희대 ZONE | 고려대 서우회 | 13 : 5 |
17 | 숭실대 SSU-BALL | 숙명여대 DEKE | 12 : 8 | |
18 | 한국체대 KANCE | 서울대 SUN | 8 : 21 | |
19 | 단국대 단하리 | 연세대 Miss-B | 단국대 단하리 부상으로 인한 몰수패 | |
20 | 4강전 | 경희대 ZONE | 서울대 SUN | 10 : 17 |
11 | 연세대 Miss-B | 숭실대 SSU-BALL | 17 : 1 | |
21 | 결승전 | 서울대 SUN | 연세대 Miss-B | 11 : 21 |
팀 | 이름 | 결과 |
---|---|---|
숙명여대 배숙켓볼 | 김서영 | 3점 |
경희대 ZONE | 김은영 | 2점 |
연세대 하이퍼텐션 | 이혜리 | 4점 |
동덕여대 농덕 | 황서영 | 1점 |
서울대 SUN | 김예은 | 2점 |
용인대 YB | 조은비 | 3점 |
고려대 서우회 | 홍유리 | 2점 |
이화여대 EPOXI | 김민지 | 1점 |
단국대 단하리 | 김수현 | 기권 |
가톨릭대 BASTARDS | 홍희원 | 2점 |
숭실대 SSU-BALL | 황희정 | 5점 |
숙명여대 DEKE | 박서경 | 1점 |
한국체대 KANCE | 우지윤 | 1점 |
연세대 Miss-B | 손나연 | 6점 |
*숙명여대 배숙켓볼 김서영, 연세대 하이퍼텐션 이혜리, 용인대 YB 조은비, 숭실대 SSU-BALL 황희정, 연세대 Miss-B 손나연 본선 진출
팀 | 이름 | 결과 |
---|---|---|
숙명여대 배숙켓볼 | 김서영 | 3점 |
연세대 하이퍼텐션 | 이혜리 | 4점 |
용인대 YB | 조은비 | 1점 |
숭실대 SSU-BALL | 황희정 | 5점 |
연세대 Miss-B | 손나연 | 4점 |
구분 | 팀 | 상금 |
---|---|---|
우승 | 연세대 Miss-B | 2,000,000 |
준우승 | 서울대 SUN | 1,000,000 |
MVP | 최지원(연세대 Miss-B)) | 500,000 |
2점슛 콘테스트 우승 | 황희정(숭실대 SSU-BALL) | 500,000 |
NO | 홈 | 어웨이 | 경기결과 |
---|---|---|---|
1경기 | 하나원큐 | 삼성생명 | 18 : 16 |
2경기 | 신한은행 | 우리은행 | 8 : 13 |
3경기 | 삼성생명 | KB스타즈 | 16 : 15 |
4경기 | 하나원큐 | 신한은행 | 18 : 16 |
5경기 | KB스타즈 | 우리은행 | 15 : 13 |
6경기 | 삼성생명 | 신한은행 | 18 : 17 |
7경기 | KB스타즈 | 하나원큐 | 10 : 14 |
8경기 | 우리은행 | 삼성생명 | 11 : 14 |
9경기 | 신한은행 | KB스타즈 | 15 : 13 |
10경기 | 우리은행 | 하나원큐 | 17 : 9 |
팀 | 이름 | 결과 |
---|---|---|
삼성생명 | 임규리 | 6점 |
신한은행 | 고나연 | 4점 |
우리은행 | 김은선 | 7점 |
하나원큐 | 이지우 | 5점 |
KB스타즈 | 이혜주 | 6점 |
*삼성생명 임규리, 우리은행 김은선, KB스타즈 이혜주 결선 진출
팀 | 이름 | 결과 |
---|---|---|
삼성생명 | 임규리 | 2점 |
우리은행 | 김은선 | 8점 |
KB스타즈 | 이혜주 | 8점 |
*2점슛 콘테스트 결선 연장전 결과: 우리은행 김은선 2점, KB스타즈 이혜주 3점
구분 | 내용 | 상금 |
---|---|---|
우승 | 하나원큐 | 2,500,000 |
준우승 | 삼성생명 | 1,500,000 |
MVP | 김하나(하나원큐) | 1,000,000 |
2점슛 콘테스트 우승 | 이혜주(KB스타즈) | 1,000,000 |